Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hallstadt/Salzkammergut, undeutlich signiert, datiert J.(Josef) Holzmeier 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |